Молниезащита
Светотехника
Статьи / Светотехника / Умный светильник СЛАЙТ

Умный светильник СЛАЙТ

Умный светильник СЛАЙТ
Светильник СЛАЙТ разработан специально для автоматического освещения подъездов, складов, промышленных помещений и тд.

Для кого-то освещение - необходимость из соображений безопасности, для других - просто лишняя трата денег. Компромисса, казалось бы, не найти.

Но, выходом из положения могут стать светильники СЛАЙТ. Встроенная в светильник электроника позволит включать свет автоматически при появлении людей, а выключать после их ухода. Установив светильник СЛАЙТ, каждый получит то, что хочет.

Во-первых, хорошее освещение. Установленная в светильник лампа 60Вт. способна дать яркий и привычный свет.
Во-вторых, экономию электроэнергии. Светильник СЛАЙТ не будет работать всю ночь, свет будет включаться только в то время, когда рядом кто-то есть и только при условии, что уровень освещения не соответствует комфортным условиям для глаз человека.



В-третьих, плавное включение света позволит продлить срок службы ламп, что позволит сократить расходы на их замену.
Принцип работы светильника:

Внутри светильника СЛАЙТ установлен блок электроники с микрофоном и датчиком освещенности. Когда в месте установки светильника появляется шум (шаги, голос), электроника проверяет уровень естественной освещенности и при необходимости включает свет. За счет этого человек, всегда будет попадать в освещенное помещение. Итак, свет автоматически включается, если появляется источник шума и выключается, если в течение минуты будет тихо. Таким образом, используя простые принципы можно добиться желаемого для всех результата.


Другие статьи:

Программа "Дарим свет". Внедрение систем энергосберегающего освещения, совершенно БЕСПЛАТНО.
Экономия электроэнергии. Закон об энергоэффективности.
Расшифровка условных обозначений маркировки светильника. Маркировка светильников.