Молниезащита
Промышленная автоматика
Статьи / Промышленная автоматика / Частотные преобразователи HYUNDAI серии N50, N100, N300, N500, N700

Частотные преобразователи HYUNDAI серии N50, N100, N300, N500, N700

Частотные преобразователи HYUNDAI серии N50, N100, N300, N500, N700
Частотные преобразователи HYUNDAI - выгодное приобритение. При достаточно низкой цене - высокое качество. Преобразователи частоты HYUNDAI не уступают, а во многом и превосходят аналогичные приборы отечественных и импортных производителей.
Эти приборы мощностью от 0,4 до 350 кВт, напряжением до 6,6 кВ относится к новой серии частотных преобразователей, обладающих системой векторного управления. Хотя производители не отказались и от традиционных режимов управления — линейные и квадратичные характеристики здесь на очень высоком уровне.
Серия N100 отличается прекрасно совмещенными высокой производительностью и удобной интеллектуальной системой управления.

В серии N300 наряду с традиционными квадратичной вольт-частотной и линейной характеристиками присутствует новая векторная система управления, позволяющая точно определять состояние электродвигателя, контролировать его работу и обеспечивать необходимую защиту. К тому же появилась функция, регулирующая создание отрицательной или положительной обратной связи.




Серию N500 можно смело считать промышленной, поскольку преобразователи обладают мощностью от 200 до 350 кВт. Снабженные функцией векторного контроля, эти компактные и экономичные приборы идеально подходят для насосов и вентиляторов N500P.

Высоковольтные преобразователи частоты Hyundai N5000, оборудованные полным векторным контролем, способны выдавать мощность до 220 кВт и работать под напряжением от 3,3 кВ до 6,6 кВ. Если говорить о технических характеристиках этой серии, то основным преимуществом, конечно, является векторная система контроля электродвигателя, добавленная к традиционной. Она позволяет вести точную и постоянную диагностику ротора, контролировать его состояние и обеспечивать должную защиту системе.Силовые и интеллектуальные характеристики этой серии находятся на очень высоком уровне. Судя по всему, удачное сочетание высокого качества и низкой цены сделало высоковольтные частотные преобразователи Hyundai такими востребованными на рынке. Кстати, экономичность приборов легко объяснима почти полной автоматизацией их производства.

Новейшая технология векторного управления позволяет более точно контролировать и настраивать работу прибора. Что важно, в России эти рпеобразователи встречены тепло, поскольку приборы легко обслуживать.

Помимо всех перечисленных технических возможностей, преобразователи частоты HYUNDAI имеют неоспоримое конкурентное преимущество - они имеют минимальную цену при высочайшем уровне и качестве продукции. Это обеспечивается за счет суперсовременного роботизированного производственного комплекса, с минимальной долей ручного труда.
Эксплуатация преобразователей частоты HYUNDAI в России показала высокую надежность данных устройств, хорошую адаптацию к российским условиям, простоту в обслуживании.
ООО «Модуль-С» осуществляет поставки частотных преобразователей, устройств плавного пуска …, силовой электроники HYUNDAI.
Поставки в регионы, цены низкие – отображены на сайте, доставка до транспортной компании по Москве – бесплатно. Отправьте нам заявку – мы дадим ответ в короткие сроки.


Другие статьи:

Контроллер насосного агрегата КТС "Напор" от компании ООО "Эскон"
Миграция оборудования АСУ ТП
Преимущества АСУ ТП и сферы использования